На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ленивых утилизаторов мусора из Кузьминок осудили в соцсетях

Скриншот поста из группы «Кузьминки» ВКонтакте.

Неизвестные жители района Кузьминки выбросили пакет с бытовым мусором в урну у дома 9к1 на улице Маршала Чуйкова. Их опрометчивый поступок стал сегодня предметом жаркого обсуждения в социальных сетях.

Доверху забитую мусором урну во дворе дома 9 заметила и сфотографировала пользователь Лариса Воробьева. Ее снимок опубликовала группа «Кузьминки» ВКонтакте. Женщина отметила, что от пакета избавился молодой человек, который спешил на работу. Она призвала ленивых соседей нести мусор до специальных контейнеров бытовых отходов.

Изложенная москвичкой проблема оказалась актуальной для многих. В комментариях под постом, получившим около сотни отметок «Мне нравится», жители Кузьминок вспомнили, что несознательные жильцы оставляют домашний мусор не только возле уличных урн, но и прямо в подъезде. Некоторые нарушители выбрасывают пакеты на газон, где отходы уже растаскивают довольные вороны.

Жители района предложили автору фото для решения проблемы выложить фотографию на портал «Наш город» с указанием геоточки нарушения. Напомним, что о проблемах с переполненными урнами можно рассказать операторам единой диспетчерской ЖКХ Москвы по телефону: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх