На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

День добрососедства отметят в районном центре на Юных Ленинцев

День соседа. Фото: пресс-служба ADG-групп

Праздник «День соседа» традиционно отмечается в последнюю пятницу мая. Местом его проведения в Кузьминках станет районный центр «Место встречи Высота». Об этом сообщили в пресс-службе ADG-Group.

— В районном центре «Место встречи Высота» запланирована праздничная программа для местных жителей. 28 мая, в субботу,  жители Кузьминок всех возрастов смогут не только развлечься, но и получше узнать своих соседей и найти новых друзей, — сообщили в пресс-службе девелопера.

Откроет праздник в районном центре «Место встречи Высота» в эту субботу в 16:00 концерт творческих коллективов из КЦ «Москвич», в 18:00 – мастер-класс по макетированию «Соседство», а с 18:00 до 20:00 в здании на Юных Ленинцев, 52 пройдет соседский арт-своп, посадка растений и DJ-сет с конкурсами. 

Организаторы отметили, что цель праздника – укрепить культуру добрососедства и дать возможность жителям Кузьминок познакомиться друг с другом ближе. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробнее о проводимых акциях можно в приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх