На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Новогодняя ель украсит Аллею Славы на Юных Ленинцев

Новогодняя ель. Фото: pixabay.com

Жители района Кузьминки смогут сделать фото и зарядиться праздничным настроением возле новогодней ели, которая украсит аллею Славы. Об этом рассказали вчера в орготделе управы района Кузьминки.

— Новогодняя елка от управы будет в этом году одна – по адресу: Аллея Славы, улица Юных Ленинцев, дом 78, — рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник орготдела управы Руслан Кабиров.

Новогоднее дерево украсят шарами и гирляндами, его основание огородят специальными щитами с новогодним декором. Вечером дерево будет переливаться разноцветными огнями, подчеркивая атмосферу праздника. Ранее управа района Кузьминки сообщила об открытий локаций для зимнего досуга. В зимний период в Кузьминках будут работать 6 катков и 21 универсальная спортивная площадка, их можно будет посетить в новогодние праздники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх