На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жигули в Кузьминках пали жертвами вандалов

Скриншот соцсети «Вконтакте», группа «Подслушано КУЗЬМИНКИ-ВЫХИНО», автор Ксения Мироновская

Местная жительница поделилась в районной группе «Подслушано КУЗЬМИНКИ-ВЫХИНО» печальной новостью. На выходных её Жигули были атакованы вандалами — причем атака на данную марку носила массовый характер.

— Четверо [вандалов] в лице 2 парней и 2 девушек решили подестроить жиги в нашем районе, у меня они не смогли открыть капот, но зато вырвали зеркало, соседней жиге повезло меньше, ее они обнесли по полной. Ну не можешь аккум унести, ну зачем зеркало то рвать! Мне теперь куча головняка предстоит с поиском и установкой нового, нормального, — написала жительница в сообществе.

В комментариях вскрылась интересная деталь — оказывается, на выходных от рук вандалов пострадали машины сразу в нескольких местах района, причем, не только отечественной марки.

Скриншот соцсети «Вконтакте», группа «Подслушано КУЗЬМИНКИ-ВЫХИНО», автор Дима Якимов

— У меня с сб на вс на Волжском бульваре, квартал 114А, к7 стекло бутылкой из под вина вынесли. Вызвал полицию, зафиксировали. Может это можно в одну кучу объединить. Есть бутылка с отпечатками, — поделился житель Кузьминок.

В комментариях соседи посоветовали девушке незамедлительно обратиться в полицию.

— Совет, идти к участковому и смотреть с ним камеры. Ловить этих [негодяев] и в отдел полиции вместе с ними. Пусть возмещают и сами ищут запчасть. Родители не научили, жизнь научит, — заключили они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх