На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Для жителей Кузьминок открыли мобильные и стационарные пункты вакцинации от гриппа

Шприц. Фото: pixabay.com

Кампания по вакцинации от гриппа стартовала 20 сентября в районе Кузьминки. Для жителей района будет работать мобильный пункт у метро. Прививку от гриппа детям сделают в филиалах ДГП №48.

Защититься от гриппа может любой желающий старше 18 лет вне зависимости от места регистрации. На прививочный пункт нужно взять с собой паспорт.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, мобильный пункт вакцинации от гриппа развернут у станции метро «Кузьминки» Таганско-Краснопресненской линии. Он будет работать с понедельника по пятницу с восьми утра до восьми вечера. В субботу и воскресенье пункт начнет работу в девять утра, а завершит в 18:00 и 16:00.

Дети смогут сделать прививку в филиале №1 детской городской поликлиники №48 на ул. Федора Полетаева, д.22. Медики принимают желающих в прививочном пункте с 8:00 до 20:00 на пятидневной рабочей неделе, а в субботу – с девяти утра до трех дня.

О начале сезонной кампании по вакцинации от гриппа сообщил сегодня официальный сайт мэра Москвы Сергея Собянина. В столице открылись 45 мобильных пунктов, где можно сделать прививку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх