На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Студентка ветакадемии в Кузьминках взяла кубок на соревнованиях по конкуру

Победители соревнований по конкуру. Скриншот поста из группы МВА им. К.И.Скрябина ВКонтакте.

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!» прошли на днях в подмосковной деревне Орлово. На них выступила студентка Московской ветеринарной академии имени Скрябина в Кузьминках Светлана Куркова.

— Студентка ФВМ Куркова Светлана на лошади по кличке Эллар стала победителем соревнований  по конкуру в зачете для спортсменов-любителей. Поздравляем и желаем дальнейших успехов! – отметили в социальных сетях ветеринарной академии.

Рыжий мерин полукровной породы Эллар принес своей хозяйке целую россыпь наград. Так, на маршруте №7 «На чистоту и резвость» они стали первыми в категории 100 см, набрав 65,22 баллов. Также спортсменка из ветакадемии в Кузьминках завоевала медали на маршрутах №1 «По возрастающей сложности» и №4 «В две фазы до конца». Ей достались серебро и бронза.

Конкур – это вид конного спорта, суть которого заключается в преодолении препятствий на специальной площадке. Судьи оценивают не только успешное прохождение дистанции всадником и лошадью, но и безупречное поведение животного, его умение выполнять команды наездника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх