На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Толстой зарегистрировался для участия в праймериз «Единой России»

Выбор кандидатов проходит не кулуарно

Депутат Государственной думы от Люблинского района Петр Толстой заявил, что зарегистрировался для участия в праймериз «Единой России». Голосование пройдет с 24 по 30 мая.

«Институт предварительных выборов — это реальный шанс для многих стать участниками политического процесса не только в качестве избирателей, потому что для участия в праймериз „Единой России“ не требуется членство в партии, а выбор кандидатов проходит не кулуарно, за закрытыми дверями, как у других партий, а публично», — заявил Толстой.

Он также отметил, что использование в процедуре праймериз возможностей портала «Госуслуги» не только кратно увеличит число избирателей, но и обеспечит законность и прозрачность голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх