На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Актер Губернского театра Александр Тютин сделал прививку от коронавируса

Из личного архива

Актёр Московского Губернского театра из Кузьминок Александр Тютин рассказал «ЮВК» о свое опыте вакцинации от коронавируса.

“Я привился «Спутником V» от коронавируса ещё в феврале этого года в районной поликлинике по месту жительства. Абсолютно никаких последствий не было, даже укола не почувствовал. Всё было чудесно, быстро, вежливо.

Предварительно мы с супругой Ириной сделали тест на антитела: у меня их не оказалось, а у Ирины было какое-то количество, то есть, видимо, она уже переболела бессимптомно. Поэтому вакцинироваться пошла в мае. В первый день после прививки её немного поломало, но без температуры, а на следующий день всё прошло.

Недавно снова сдали тест на антитела: у меня оказалось 250 единиц, а у Ирины 17 тысяч; врачи говорят, что в этом ничего удивительного нет, бывает и больше.

Главное соображение, почему привился: у меня такая профессия — я много езжу, много снимаюсь, общаюсь с разными людьми и, конечно, хотелось обезопасить себя. К тому же это и ответственность перед другими людьми. Когда у нас в Губернском театре несколько актёров заболели ковидом, то только у меня были отменены три спектакля. А посмотрите, сколько людей ушло из жизни из-за ковида, в их числе мой друг Борис Грачевский…

Честно говоря, не понимаю, почему некоторые люди боятся прививок, просто в истерики впадают, когда речь заходит об этом. Я считаю это глупостью и каким-то средневековым мракобесием. С таким же успехом можно отказаться от езды на автомобиле: вероятность убиться там гораздо выше, чем пострадать от прививки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх