На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Арендовать городской байк для велопрогулки в Кузьминках можно до ноября

Велосипед. Фото: pixabay.com
Велосипед. Фото: pixabay.com

Посетители парка «Кузьминки-Люблино» смогут воспользоваться услугой столичного велопроката минимум до конца этого месяца. Закрытие сезона намечено на 1 ноября, но дату может отодвинуть хорошая погода.

Информация о продлении в Москве работы городской сети велопроката появилась на сайте Агентства городских новостей «Москва». Дату 1 ноября назвала депутат Мосгордумы Мария Киселева.

— Дептранс Москвы уже заявил, что велопрокаты продолжат работу, и это хорошая возможность устроить велопрогулку на выходных, воспользоваться теплыми, сухими днями, — отметила депутат.

Велосипедистам в конце октября – начале ноября будет благоволить погода, согласно прогнозам столичных синоптиков. Если череда солнечных дней окажется достаточно длинной, крутить педали можно будет и в ноябре.

Ближайший к парку «Кузьминки-Люблино» пункт проката городских велосипедов находится возле вестибюля метро «Кузьминки», у пятого выхода. Здесь имеется  стойка на восемь велосипедов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх