На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Вакцинацию от коронавируса прошли 77% сотрудников органов власти Москвы

Вакцинацию от коронавируса прошли 77% сотрудников органов власти Москвы Фото: М. Мишин mos.ru

Сделать прививку от коронавируса можно в поликлиниках города

На данный момент от коронавируса в столице привились уже 77% сотрудников органов власти столицы. 

Как информирует Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве,  на 20 июля, вакцинацию от коронавируса прошли 84% сотрудников департамента информационных технологий и 81% сотрудников управ и префектур.

Сделать прививку от коронавируса можно в поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва» в городских парках, 6 центрах госуслуг «Мои документы», частных клиниках, торговых центрах и других популярных общественных местах, в том числе крупнейшем пункте в Гостином дворе. 

Напомним, в столице на сегодняшний день от новой коронавирусной инфекции вакцинировано свыше 4 млн человек, из них вторым компонентом — свыше 2,2 млн человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх