На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москва уверенно вошла в число мировых лидеров по эффективности борьбы с пандемией

Москва уверенно вошла в число мировых лидеров по эффективности борьбы с пандемией Фото: М.Денисов, mos.ru

Социологи оценили 19 мегаполисов

Как сообщает пресс-служба правительства столицы, эксперты признали мировым лидером  по эффективности борьбы с пандемией — Москву. 

Рейтинг был составлен экспертами центра экономической экспертизы Института государственного и муниципального управления Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Специалисты оценили 19 мегаполисов на предмет состояния системы здравоохранения, стабильности экономики и социальной сферы во время пандемии.

-Первое место занял Сингапур, в топ-5 также вошли Шанхай, Сеул и Пекин, — уточняется в сообщении.

Как напомнил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, с начала пандемии в столице  были приняты пять пакетов мер поддержки бизнеса на сумму почти 90 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх