На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Респонденты из Кузьминок предпочитают жарить шашлык на даче – итоги опроса

Мангальные зоны Юго-Восточного округа готовы к посетителям
Жарить шашлык нужно в специально предназначенных для этого местах / Фото: Артур Новосильцев

Газета «Кузьминки» завершила опрос, посвященный любимым местам приготовления шашлыка. Половина респондентов (50 процентов) готовят шашлык на природе.  

33 процента опрошенных готовят шашлык на своем дачном участке. Этот вариант стал самым популярным среди тех, кто ест мясо. Специальные точки в парке Кузьминки, оборудованные мангалами, посещают 17 процентов опрошенных. Напомним, что приготовить шашлык можно в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» возле Шибаевского пруда. Заказывают шашлык в кафе минимальное количество участников опроса – всего один процент.

Неожиданным результатом проведенной выборки общественного мнения стало признание большинства респондентов (42 процента), что они не едят мясо. Вопрос о приготовлении шашлыка они признали для себя неактуальным.

Следующий опрос редакция газеты «Кузьминки» посвятила проблеме безопасности в районе. Так, карту из 17 пунктов, требующих улучшения, составил юный школьник-урбанист из Кузьминок. Выразить свое мнение по поводу главной проблемы безопасности в Кузьминках можно в новом опросе в блоке справа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх