На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Более 80% респондентов из Кузьминок имеют домашних питомцев – результаты опроса

Кошка. Фото: pixabay.com
Кошка. Фото: pixabay.com

Газета «Кузьминки» подвела итоги опроса, посвященного домашним животным. Выяснилось, что собак и кошек посетители нашего сайта любят одинаково. О том, что они содержат этих четвероногих друзей в квартире, признались по 38 процентов проголосовавших собачников и кошатников.

Меньшей популярностью в качестве домашних питомцев среди жителей Кузьминок пользуются птицы. Владельцев пернатых – только шесть процентов от тех, кто прошёл опрос. Вероятно, причина в том, что птицы не очень уживаются с другими пушистыми членами семьи.

Вообще не содержат никакой живности в доме 19 процентов респондентов.

Ну а пока вы размышляете над тем, не взять ли четвероногого друга из приюта, предлагаем опрос, посвящённый началу осени: «Что вы больше всего любите делать в начале сентября?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх