На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волонтеры вернули кокер-спаниеля домой на улицу Федора Полетаева

Кокер-спаниель. Фото: Олеся Куликова

Пес породы кокер-спаниель проявил свой охотничий нрав и пару дней назад сбежал от хозяйки на улице Федора Полетаева в Кузьминках. Найти потеряшку и вернуть домой помогли волонтеры.

— Кокер-спаниеля нашли ночью возле одного из домов на улице Федора Полетаева в Кузьминках. Фото потеряшки мы разместили в районных сообществах, уже утром на объявление о пропаже собаки откликнулась постоянная хозяйка, — рассказала сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» волонтер Олеся Куликова.

По словам волонтера, любопытный четвероногий друг сбежал от хозяйки во время прогулки по району. Пес перебежал дорогу и бродил вдоль обочины, но неравнодушные люди, которые нашли его позднее, не позволили ему попасть под колеса автомобиля. Кокер-спаниеля уже вернули по адресу постоянного проживания — на улицу Федора Полетаева.

Рассказать о найденной собаке и поделиться ее историей возвращения домой можно, отправив письмо на почту редакции: krumyancev@zbulvar.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх