На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Студию в новостройке в Кузьминках признали самой доступной по цене в Москве

Квартира. Фото: unsplash.com

Специалисты по недвижимости агентства «Метриум» в мае отметили снижение цен на квартиры в новостройках. В число бюджетных предложений вошла и студия в Кузьминках, которая была признана самой доступной для покупателей.

Снижение средних цен на квартиры на первичном рынке было отмечено впервые за несколько лет. Стоимость одного «квадрата» снизилась на 1,4% и составила 282 090 рублей.

— Больше всего бюджетных квартир продается в Юго-Восточном округе (23,4%). Рейтинг самых доступных предложений на текущий момент возглавляет студия в Кузьминках площадью 15,7 квадратных метров, которая продается за 5,1 млн рублей, — отмечается в сообщении агентства «Метриум».

В число доступных квартир, по словам аналитиков, вошла студия в Южном Бутове площадью 21,5 квадратных метров, за которую просят 5,5 млн рублей. Студию в Митине площадью двадцать квадратов можно купить за 5,5 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх