На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Анастасия Ракова: в Москве начнут оформлять льготные электронные рецепты сроком до года

Электронные рецепты будут выписывать сроком до одного года

На портале mos.ru  появилась информация о том, что принято решение о продлении оформления льготных электронных рецепты сроком до одного года. Подробнее об этом сообщает заммэра  Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

В Москве данный пилотный проект пациентов от десятков тысяч лишних визитов в поликлинику на протяжении года, а также значительно разгрузит врачей.

—  Теперь врачи смогут выписывать для них льготные электронные рецепты со сроком действия до одного года, — рассказала вице-мэр Москвы.

Подобные рецепты смогут получать пациенты, имеющие право на получение лекарств бесплатно или со скидкой и нуждающихся в длительном курсовом приеме препаратов.

Это поможет пациентам лишний раз не приходить в поликлинику для оформления рецепта на препараты, которые они принимают на постоянной основе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх