На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Отдыхающие около Шибаевского пруда оставили после себя свинарник

Пользователи паблика «Кузьминки — мой район» обратили внимание на поведение отдыхающих около Шибаевского пруда. Граждане мало того, что развели огонь в неположенном месте, еще и оставили после себя свинарник, о чем свидетельствуют фотографии. Зона отдыха наполнилась грязным пластиком и пустыми банками от напитков.

«Имейте совесть, убирайте за собой. В парке дети гуляют, а утром всегда такой натюрморт. Это вдоль Шибаевского пруда», — говорится в сообщении.

Пользователь паблика Татьяна Д. заметила, что огонь развели в не просто запрещенном месте, но и в самом пожароопасном – среди сосен.

Ксения А. предлагает повысить штрафы за подобное безобразие хотя бы в десять раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх