На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам Фото: Ю. Иванко mos.ru

В Москве фиксируют стремительный рост заболевающих коронавирусом 

Мэр Москвы Сергей Собянин  обсудил актуальные проблемы с представителями ресторанного бизнеса.

В частности градоначальник предложил провести эксперимент с общественными зонами, свободными от коронавирусной инфекции.

-Стремительный рост в Москве заболевающих коронавирусом вновь поставил вопрос о возможности полноценного функционирования ресторанов, кафе и баров. В прошлом году даже меньшие показатели заболеваемости привели к полному закрытию заведений,  — напомнил Собянин.

В свою очередь московские рестораторы поддержали решения  мэру провести в городе эксперимент со свободными от COVID-19 общественными зонами.  Такие зоны могли бы работать при условии, что сотрудники предприятий пройдут вакцинацию, а на входе будет организован контроль, говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх