На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Музеи в Кузьминках бесплатно примут посетителей в апреле

Музей-центр Константина Паустовского. Фото: открытый источник
Музей-центр Константина Паустовского. Фото из архива газеты

Культурные учреждения района Кузьминки принимают участие в акции «Московская музейная неделя». Акция проходит с 11 по 17 апреля, в ней участвуют популярные у москвичей музеи. В том числе — музей-заповедник «Кузьминки-Люблино» и Музей Константина Паустовского в Кузьминках. Об этом сообщил сайт mos.ru.

Жители Кузьминок смогут в период с 11 по 17 апреля посетить один из музеев. В среду, 13 апреля, двери распахнет для всех желающих музей-заповедник «Кузьминки-Люблино», а в воскресенье 17 числа можно будет бесплатно сходить в музей писателя Константина Паустовского. Чтобы посетить мероприятия в рамках «Музейной недели», нужно оставить заявку на посещение на официальных сайтах музеев или на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Гости парка смогут увидеть на территории музея-заповедника «Кузьминки-Люблино» исторические постройки усадьбы князей Голицыных. Их покажут экскурсантам в ходе прогулки по берегам Кузьминских прудов и реки Чурилихи. Музей Константина Паустовского находится на Кузьминской улице, 8. В фондах музея, собранных по общественной инициативе, находятся вещи и труды писателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх