На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Объем стационарной помощи онкобольным в Москве возрос более, чем на треть

Ремонт таких центров проводился и в период пандемии

В Москве капремонт трех центров  амбулаторной онкологической помощи будет завершен в текущем году. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, посетив один из таких центров амбулаторной онкологической помощи ГКБ № 40.

Собянин отметил, что даже в период пандемии  коронавируса работы по капитальному ремонту таких зданий не прекращались.

— Объем стационарной помощи онкологическим больным благодаря той реформе, которую мы провели, увеличился более, чем на треть. Это огромные объемы, выполненные нашими медиками. — сообщил Собянин.

Собянин отметил, что прошлом году  в Москве были созданы шесть онкологических центров с мощными лабораториями. В текущем году, по словам Сергея Собянина, в трех центрах одновременно стартовала реконструкция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх