На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Более 25 тыс кг продуктов доставили москвичам социальные работники

Социальные работники доставляют людям в группе риска продукты питания

Московские социальные работники доставили с 26 сентября свыше 25 тысяч килограмм продуктов питания гражданам, соблюдающим в Москве режим самоизоляции. Об этом оповестила журналистов Анастасия Ракова заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития. 

— Столичная горячая линия комплекса социального развития принимает заявки от москвичей, которые соблюдают режим самоизоляции. Порядка 5 тысяч заявок оформили на доставку продуктов питания с 26, — прокомментировала Анастасия Ракова.

Также заммэра Москвы дополнила, что социальные работники доставили менее чем за месяц более 25 тонн продуктов питания городским жителям с хроническими заболеваниями и людям старшего возраста. Сейчас в мегаполисе созданы все необходимые условия для комфортного пребывания дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх