На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

ДИТ опроверг сообщения о внешнем вмешательстве в информационные системы правительства Москвы

ДИТ опроверг сообщения о внешнем вмешательстве в информационные системы правительства Москвы Фото: М. Денисов mos.ru

Ранее СМИ сообщили, что серьезный сбой произошел на сайтах ЕМИАС

Сообщения о внешнем вмешательстве в информационные системы правительства и утечках персональных данных пользователей не являются достоверными, информирует Департамент информационных технологий города Москвы.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, сбои в работе ЕМИАС также не были зафиксированы. 

-Сервисы получения QR-кодов работают в штатном режиме, получить их по-прежнему может любой гражданин, прошедший вакцинацию, переболевший коронавирусом в течение последних шести месяцев или имеющий отрицательный ПЦР-тест, полученный в одной из московских лабораторий, подключенных к ЕМИАС, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что серьезный сбой произошел на сайтах ЕМИАС Москвы, проблемы наблюдаются на сайтах immune.mos.ru, mos.ru и gosuslugi.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх