На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал о ходе строительства II очереди больницы в Коммунарке

Собянин рассказал о ходе строительства II очереди больницы в Коммунарке Фото: М. Мишин mos.ru

Корпус оснащен современным оборудованием

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня посетил Коммунарку, где открыли  новый детский инфекционный корпус.

Объект возведен в рамках второй очереди строительства больницы. 

-Четыре корпуса, которые здесь будут введены, это еще порядка 60 тыс. кв. м. Всего будет 160 тыс. кв. м. Это самая крупная больница на постсоветском пространстве, которая в чистом поле с нуля началась строиться и в таком объеме, — отметил градоначальник.

В детском инфекционном корпусе созданы условия для проведения экстренной и неотложной помощи детям в возрасте от одного месяца до 18 лет с острыми кишечными и воздушно-капельными инфекциями.  Наличие собственной диагностической службы, оснащенной современным оборудованием, позволит исключить транспортировку инфекционных больных в другие больницы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх