На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На парковке торгового центра на Зеленодольской женщина попала под машину

Разговоры по сотовому на парковке закончились для молодой женщины серьезными травмами. Подробности неприятного инцидента рассказали в газете «Юго-Восточный курьер»:

«На Зеленодольской улице 27-летний водитель «Шкоды Рапид» передвигался по территории парковки торгового центра «Будапешт», расположенного в доме 40 неподалёку от метро «Кузьминки». Недалеко от центрального входа в торговый центр он, сдавая задним ходом, наехал на 34-летнюю женщину, которая шла по парковке, разговаривая по мобильному телефону».

На место происшествия прибыла «скорая помощь». Медики диагностировали у женщины ушибы спины и ноги. Пострадавшую доставили в больницу.

Фото: АГН «Москва»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх