На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На детской площадке во дворе на Волжском починили машинку — Жилищник

Фото: mos.ru

У машинки на детской площадке во дворе дома 29, корпус 1 на Волжском бульваре отсутствовал руль и опора с правой стороны. О проблеме жители Кузьминок сообщили в газету «Юго-Восточный Курьер» с просьбой помочь в решении вопроса можно скорее — ведь дети могли получить травмы.

Редакция перенаправила жалобу жителей в ГБУ «Жилищник района Кузьминки» — там на нее оперативно отреагировали. По адресу выехали сотрудники управляющей компании, которые отремонтировали машину и установили недостающие крепления. Позже сотрудник «Жилищника» сообщил, что ремонт завершен, и в настоящее время детская площадка находится в надлежащем состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх