На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сотрудники «Жилищника» убрали кусок арматуры с газона на Волгоградке

Арматура. Фото: pixabay.com

Опасно торчащий фрагмент арматуры заметила на днях жительница дома 97к2 на Волгоградском проспекте. По ее просьбе штырь выдернули работники «Жилищника».

Директор коммунального учреждения Дамир Мусиков рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки», как было дело:

— Сотрудникам «Жилищника» показала арматуру на газоне между домами 99к2 и 101к1 на Волгоградском проспекте местная жительница Людмила Мигачева. Москвичка гуляла с собакой, животное поранило лапу. На арматуру была намотана белая пленка в качестве предупреждения. После обращения женщины, работники учреждения выдернули из земли опасный предмет.

Заранее указать работника управляющей организации на наличие острых предметов во дворе, которые представляют опасность для прохожих, можно по телефону: +7 (495) 379-86-36.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх