На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Пенсионерка с улицы Шумилова нашла себе странное «развлечение»

Фото: pixabay.com

Пожилая женщина из Кузьминок нашла себе «развлечение» — она обкидывает сырыми яйцами прохожих под ее окном. Об этом рассказали очевидцы в паблике «Кузьминки».

Автор поста чуть не попал под раздачу: гуляя со своим ребенком на улице Шумилова, 5, девушка увидела высунувшуюся из окна пенсионерку, которая стала обкидывать их куриными яйцами.

— С виду бабулька божий одуванчик, занимается скандинавской ходьбой. Но она уже не единожды демонстрировала свою агрессию, крича на обычных прохожих, — рассказывает молодая мама. – А вот яйцами обкидывает в первый раз.

Подписчики паблика подискутировали на эту тему и сошлись на том, что поведение пенсионерки выходит за рамки нормы. Некоторые попытались понять причины такого хулиганства.

— Возможно, стариков просто раздражают детские крики, — предположил один из подписчиков. – Обычно дети очень громко шумят.

Автор поста призывает остальных жителей района быть внимательными и осторожными и по возможности не приближаться к окнам 5-го дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх