На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Кузьминках капитально заасфальтируют дворы

Фото: mos.ru

В Кузьминках начался внеплановый ремонт асфальта сразу в нескольких дворах — сообщил «Юго-Восточный Курьер». Состояние покрытия ухудшилось после снегопадов — рекордные осадки стали причиной появления ям и выбоин. О проблеме местным властям сообщили члены инициативной группы района, собрав более двух тысяч подписей.

Жильцы жаловались, что эти придомовые территории стали походить на полосу препятствий, особенно для пожилых граждан. По словам представительницы инициативной группы района Кузьминки Аллы Паршиковой, здесь было невозможно ходить, не опасаясь подвернуть ногу.

В настоящее время работы уже начались во дворах дома 11, корпус 1 на Есенинским бульваре и 107, корпус 2 на улице Юных Ленинцев. За ходом ремонта пристально наблюдает общественность, активисты и представители местной власти, поэтому работы будут завершены в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх