На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Акцию «Время ранних» на станции метро «Кузьминки» продлили до конца года

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции карты «Тройка» Фото: М. Денисов mos.ru
Карта «Тройка» Фото: М. Денисов mos.ru

Эксперимент по снижению стоимости проезда в метро в ранние утренние часы по рабочим дням было решено продлить. На станции метро «Кузьминки» и всей Таганско-Краснопресненской ветке акция «Время ранних» будет действовать до конца 2022 года. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.

— Ежедневно по будням акцией «Время ранних» пользуются около 100 тыс. пассажиров Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий метро. Всего с запуска акции они сэкономили уже более 425 млн. руб. Чтобы сохранить комфортные и выгодные поездки для миллионов жителей, по решению мэра Москвы мы продлеваем акцию до конца года, — приводятся в материале слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Пассажиры Таганско-Краснопресненской по рабочим дням могут ездить со скидкой до 50 процентов с открытия метро до 7:15 и с 8:45 до 9:15. Стоимость проезда при оплате банковским «пластиком» — 26 рублей, с помощью электронного кошелька или технологии Face Pay в утренние часы — 23 рубля. Владельцам «Единого» билета начисляется компенсация за поездки. Схожие условия введены и на Некрасовской линий метро.

Акция «Время ранних» действует для пассажиров станции метро «Кузьминки» с ноября 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх