На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Волгоградке появится новая реновационная высотка

Фото: pixabay

В Кузьминках стартовало строительство жилого дома по программе реновации. Сообщение об этом появилось на сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

— В районе Кузьминки по адресу: Волгоградский проспект, вл. 155, началось строительства жилого дома на 150 квартир для переселения по программе реновации. В настоящее время идут работы подготовительного периода, установка ограждений и устройство временных дорог. Ввод в эксплуатацию планируется в 2023 году», — сообщил на сайте руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Уточняется, что в вестибюле кома появится помещение для колясок и комната консьержа. Лифтов будет два — грузоподъемностью 400 и 1000 килограмм. Вход в здание будет сделан в один уровень с поверхностью земли — так, чтобы родители с колясками и маломобильные люди смогли самостоятельно попасть в подъезд. У входной группы дома появится антискользящая плитка — с шероховатой поверхностью, а во дворе обустроят не только детскую и спортивную площадки, но и зону отдыха для взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх