На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Эксперты считают, что программа «Миллион призов» позволит избежать локдауна

Эксперты считают, что программа «Миллион призов» позволит избежать локдауна. Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Программа «Миллион призов позволит избежать локдауна в Москве

Сыровар из Москвы Олег Сирота высказал мнение, что благодаря программе «Миллион призов» столица сможет избежать локдауна.

«Я ее полностью поддерживаю, потому что мы должны обезопасить граждан и не допустить массового заболевания», — сказал Олег Сирота.

Ранее руководитель информационно-аналитического центра «Альпари» Александр Разуваев сообщил, что акция сможет повлиять на снижение риска заражения людей коронавирусной инфекцией в Москве, а также поможет восстановить бизнес после ограничений. Александр Разуваев уточнил, что в Москве превалирует экономика услуг: рестораны, клубы, спортивные комплексы и если опять введется локдаун, то бизнес не сможет получать выручку.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. В столице с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх