На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сотрудники полиции ЮВАО в рамках акции «Помоги пойти учиться» поздравили подростков с Днем знаний и торжественно вручили первые паспорта юным москвичам

В преддверии Дня знаний в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» полицейские встретились с юными москвичами для того, чтобы поздравить их с приближающимся праздником и торжественно вручить паспорт гражданина РФ. Начальник ОМВД России по району Капотня Найденов Владимир Иванович поблагодарил подростков за ответственный подход к мероприятию и организованность, а также выразил благодарность их родителям.

«Это ваш первый шаг во взрослую жизнь. Бережно относитесь к своему первому паспорту. У вас сейчас прекрасный возраст, впереди много нового и интересного, но все же, как представитель правоохранительной сферы, хочу отметить, что необходимо быть внимательными, принимать взрослые и обдуманные решения и не забывать о том, что уголовная ответственность по ряду преступлений наступает с 14 лет. В целом же, желаю вам здоровья, успехов в учебе и других видах деятельности, а также оптимизма и веры в себя», — отметил Владимир Найденов.

Вместе с паспортом юным москвичам вручили буклет Конституции РФ, набор канцелярских товаров в преддверии 1 сентября, а представительницам прекрасного пола также подарили букеты цветов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх