На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Для участников паркрана в Кузьминках организовали благотворительную чайную паузу

Горячий чай. Фото pixabay.com/

В парке Кузьминки на прошлой неделе завершился пятый сезон благотворительной акции «Чайные бега». Участникам регулярных субботних пробежек предлагали выпить чай после преодоления  маршрута. Бесплатно горячий напиток спортсменам предоставлял волонтер Илья Кузнецов.

В ходе акции «Чайные бега» участники забегов на выходных могли отведать оригинальный китайский чай и пожертвовать деньги в фонд «Живи, малыш». Один из организаторов акции Егор Бычков отметил в своем посте ВКонтакте, что волонтерам удалось собрать почти полтора миллиона рублей. Всего же за 5 лет существования проекта, получившего, по его словам, межрегиональный и международный масштаб, было собрано 4,5 млн рублей, а помощь получили 55 детей.

— Все субботы июня, июля и августа на протяжении пяти лет Илья Кузнецов также пожертвовал фонду «Живи, малыш». Он не пил по пятницам, не уезжал загород и за последние пять лет с мая по октябрь ни разу не высыпался в заслуженный выходной, — отметил заслуги организатора акции Егор Бычков, добавив, что Илья является отцом троих детей.

Организаторы «Чайных бегов» отметили, что начало нового сезона будет анонсировано позднее. А пока они посоветовали бегунам готовится к дегустации новых сортов чая от основателя акции Ильи Кузнецова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх