На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Аферист увел у доверчивого таксиста в Кузьминках 100 тысяч рублей

Сотрудники отдела уголовного розыска управления полиции по району Кузьминки задержали мошенника, похитившего деньги у водителя такси. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе УВД по ЮВАО:

«В отдел полиции по району Кузьминки обратился 21-летний житель Подмосковья. Молодой человек сообщил, что в Кузьминках в его машину сел неизвестный. Во время поездки мужчина попросил у него помощи, сказав, что ему нужно срочно перевести деньги своему знакомому для оплаты долга, и пообещав отдать деньги наличными в конце поездки. Водитель перевел восемь тысяч рублей на номер карты, который ему продиктовал пассажир».

Приехав по указанному адресу, незнакомец попросил мобильный телефон потерпевшего для того, чтобы посмотреть чеки от проведенной ранее операции. Завладев телефоном, он скрылся, не оплатив проезд. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на Волгоградском проспекте. Им оказался 37-летний ранее неоднократно судимый приезжий. Он успел потратить все деньги, а похищенное имущество сбыть. Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Мошенничество». С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх