На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин назвал знаковые объекты программы благоустройства в 2021 году

Собянин назвал знаковые объекты программы благоустройства в 2021 году. Фото: М. Мишин mos.ru

Собянин рассказал о комплексной модернизации городских поликлиник и больниц

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил знаковые объекты программы благоустройства в 2021 году. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.

«По мнению самих москвичей, парки превратились в принципиально новые современные объекты, предоставляющие широкие возможности для комфортного отдыха в шаговой доступности от жилых домов», — сообщает пресс-служба Собянина.

Помимо этого, в рамках программы реконструкции городских поликлиник планируется провести реконструкцию порядка 200 зданий поликлиник в Москве, в том числе 137 поликлиник первой очереди и свыше 60 зданий второй очереди, сообщил Собянин.

Также комплекс городского хозяйства Москвы осуществляет капитальный ремонт четырех корпусов Боткинской больницы и шести корпусов Московского многопрофильного центра паллиативной помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх