На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москва и Сеул договорились о сотрудничестве в области инноваций

Москва и Сеул договорились о сотрудничестве в области инноваций Фото: М. Денисов mos.ru

Столица уделяет особое внимание технологическому развитию

Агентство инноваций столицы подписало в Сеуле стратегическое партнерское соглашение с южнокорейской государственной ассоциаций Innobiz. 

Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, столица уделяет особое внимание технологическому развитию и экосистеме для инноваторов. Она отметила, что сотрудничество с южнокорейской государственной ассоциацией подразумевает обмен опытом и передовыми практиками, а также совместные программы для малых и средних инновационных компаний.

Менее чем за два года существования программа «Московский акселератор» привлекла более 4,5 тыс. заявок на участие от технологических стартапов из самых разных отраслей.  А городская программа пилотного тестирования инноваций за период  дала возможность опробовать свои разработки и решения 1,5 тыс. предприятий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх