На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию

Квартиры будут разыгрывать каждую неделю

О старте  розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию от COVID-19 граждан в Москве рассказал журналистам «ТВ Центр» мэр Москвы Сергей Собянин.  По словам Собянина, всего планируется разыграть десять квартир в Москве среди вакцинированных москвичей.

— Но все это дополнительные стимулы. Но главный стимул — это собственное здоровье, — подчеркнул градоначальник.

Собянин подчеркнул, что акция будет запущена благодаря Московской торгово-промышленной палате. Первый розыгрыш, по словам мэра Москвы, состоится в среду, 27 октября текущего года.

Принять участие в розыгрыше могут совершеннолетние граждане российской федерации с московским полисом ОМС, получившие первый компонент вакцины, также прошедшие ревакцинацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх