На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Петр Толстой проверил ход капремонта филиала детской поликлиники № 148 в Марьине

Петр Толстой проверил ход капремонта филиала детской поликлиники № 148 в Марьине фото: Александр Чикин

В здании обновляют окна и двери

Депутат Госдумы РФ Петр Толстой проинспектировал третий филиал Детской городской поликлиники № 148 в Марьине. Парламентарий осмотрел объект на Новочеркасском бульваре, 35 вместе с главным врачом поликлиники Алексеем Малаевым и районными активистами. В здании продолжается капитальный ремонт, начавшийся в феврале.

«После ремонта здесь будет не только новое оборудование, но и врачи получат возможность работать в нормальных условиях. Видно, что есть взаимопонимание между медиками, которые будут трудиться здесь, и проводящими реконструкцию строителями», – подчеркнул Пётр Толстой.

В здании обновляют окна и двери, меняют внутренние коммуникации, укрепляют несущие конструкции. Далее очередь за обновлением фасада и косметическим ремонтом помещений. Затем в поликлинику доставят современное диагностическое оборудование.

Поликлинику ремонтируют по новому московскому стандарту. Расположение кабинетов в здании продумано с учетом потребностей пациентов. Чтобы избежать очередей в коридорах, рабочие зоны медиков разделят по этажам. На первом будут принимать анализы, выдавать справки и вести прием дежурного врача. На втором этаже разместят педиатрическое отделение. На третьем будут вести прием узкие специалисты, на четвертом – медики отделения реабилитации. На пятый этаж переедут все административные помещения.

Пятиэтажный корпус построили в 1989 году. На сегодняшний день к филиалу прикреплены 7,6 тысячи пациентов.

Ожидается, что капитальный ремонт поликлиники завершат в конце 2022 года. До этого времени пациентов принимает первый филиал медучреждения на Новочеркасском бульваре, 6, строение 1. Пётр Толстой отметил, что будет держать на контроле качество всех этапов работ.

Ранее Пётр Толстой проинспектировал качество капитального ремонта в первом филиале детской городской поликлиники № 150 в Люблине. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх