На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Спикер МГД отметил полное отсутствие сбоев при проведении дистанционного заседания в среду

Спикер МГД отметил полное отсутствие сбоев при проведении дистанционного заседания в среду. Фото: mos.ru

Сообщается о результатах первого онлайн-заседания

Депутаты парламента Москвы стали участниками первого онлайн-заседания. Решение о проведении встречи в дистанционном формате было принято 1 апреля. Результатами заседания поделился Алексей Шапошников. Председатель МГД уточнил, что слаженная организация работы привела к отсутствию сбоев в ходе видеоконференции.

— На сегодняшний момент все ведение заседания происходило на российских платформах, — рассказал Шапошников.

Отдельное внимание председатель Городской Думы Москвы уделил отечественным разработкам, которые позволили провести онлайн-заседание. Для организации видеопотока использовались система МИТК, работающая также в зале пленарных заседаний, и система видеоконференций ВКС «Майнд». Дистанционный формат встречи был организован в соответствии с регламентом и законодательными нормами.

Председатель парламента Москвы поблагодарил технических специалистов за обеспечение бесперебойной работы системы. Ранее в тестировании возможностей системы видеоконференции приняли участие представители депутатских объединений и СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх