На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Регистрация на онлайн-выборы в Москве началась

Регистрация на онлайн-выборы в Москве началась Фото: М. Мишин mos.ru

Уже можно подать заявку на регистрацию

Москвичи могут пройти регистрацию на онлайн-голосование.

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, принять участие в мероприятие смогут совершеннолетние, зарегистрированные в Москве граждане РФ.

-Также потребуется полная учетная запись на mos.ru. Подать заявление можно до 23:59 13 сентября, — говорится в сообщении.

Большинству пользователей форму заполнять не придется. Если в личном кабинете указаны актуальные и проверенные данные, которые совпадают с государственной автоматизированной системой «Выборы», то поля заполнятся автоматически. Чтобы подтвердить личность пользователя и его желание зарегистрироваться в качестве электронного избирателя, подача заявления подтверждается кодом из SMS. Чтобы получить его, нужно нажать кнопку «Запросить код подтверждения», расположенную после формы. После подтверждения заявление будет отправлено в ЦИК России на проверку. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх