На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Детскому автомобилю во дворе на Юных Ленинцев сделали рестайлинг

Детский автомобиль. Фото: ГБУ «Жилищник».

Работники «Жилищника» перекрасили стационарный автомобиль на детской площадке во дворе дома 57к1 на улице Юных Ленинцев. Он получил яркую оранжево-синюю расцветку. Ранее на облезлый вид малой архитектурной формы пожаловались местные жители.

Так, Светлана Зайцева рассказала сотрудникам «Жилищника» о том, что во время игры на автомобиле у детей остаются куски краски на руках. Также она сообщила о расшатанных ступеньках на детской горке. Жительница попросила срочно привести элементы детской площадки в порядок.

Руководитель ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков сообщил корреспонденту газеты «Кузьминки»:

— Сотрудники «Жилищника» перекрасили автомобиль. Кроме того, они укрепили ступени на лестнице детской горки. Малые архитектурные формы во дворе дома 57к1 теперь в исправном виде.

Об изъянах детских горок, качелей и других устройств на площадке жителей Кузьминок просят сообщать в адрес «Жилищника»: ул. Федора Полетаева, д. 32, корп.6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх