На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Двух гостей из Брянской области спасли на Москве-реке

Днём 7 августа дежурная смена поисково-спасательной станции «Кожухово» патрулировала акваторию Москвы-реки на моторной лодке. Рядом с Кожуховским мостом специалисты заметили 2 тонувших мужчин.

Объявив тревогу, спасатели поспешили на помощь. В 50 метрах от берега за одним из мужчин, ушедшим под воду, нырнул спасатель и поднял его на поверхность с глубины около 1,5 метров. Второй пловец ухватился за леер спасательной лодки.

К месту происшествия для оказания помощи коллегам подошёл спасательный катер. Мужчин погрузили на него и доставили на станцию.

Спасённым оказали первую помощь. По словам мужчин, отдыхая на берегу, они решили искупаться. Когда они отплыли от берега на большое расстояние, силы их покинули.

После осмотра бригадой «скорой», граждане 1986 и 1989 годов рождения отказались от госпитализации.

После проведения профилактической беседы о недопустимости купания в запрещённых местах, пловцов доставили на берег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх