На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Единый стандарт качества поликлиник и школ будет внедрен через несколько лет – Собянин

Работы по улучшению качества жизни москвичей продолжаются

Сергей Собянин в ходе встречи с кандидатами от «Единой России» озвучил планы политической партии по созданию качественной городской среды в Москве.

Глава города напомнил, что в столице модернизированы многофункциональные центры госуслуг, продолжается обновление учреждений первичного звена здравоохранения. На очереди 137 устаревших зданий поликлиник, городские власти намерены сделать из них современные медучреждения в ближайшие месяцы.

Вслед за ними планируется внедрить новый стандарт и в учебных заведениях Москвы. На данный момент ведется разработка стандарта реконструкции школ. Особое внимание уделяется школам старшеклассников. В них планируется не только обновить оборудование и внедрить новые технологии, но и изменить подход к обучению.

Это ключевой проект, который требует пристального внимания. Его реализация позволит обновить тысячи учебных зданий. В результате дети и педагоги получат современные корпуса и новые возможности для работы и обучения, подчеркнул Сергей Собянин во время дискуссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх