На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Из пожара в девятиэтажке на Окской улице спасли десять человек

Десять жителей дома 36, корпус 1 на Окской улице вполне могут считать 31 января своим вторым днем рождения – благодаря умелым и оперативным действиям пожарных их спасли из огня. Подробности огненного инцидента рассказали в пресс-службе управления МЧС по ЮВАО:

«Сообщение о пожаре на пульт пожарной охраны поступило в 01:09. К моменту приезда на место происшествия первых пожарно-спасательных подразделений происходило возгорание в двух квартирах и в приквартирном холле на втором этаже и частично на балконе третьего этажа жилого девятиэтажного дома. Горели личные вещи и мебель. В ходе разведки и тушения пожара пожарно-спасательными подразделениями спасено 10 человек, один из которых ребенок. К сожалению, есть один пострадавший. Спасенные были переданы медикам «скорой помощи».

В пресс-службе уточнили, что к двум часам ночи пожар был полностью ликвидирован на площади 30 кв. метров.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх