На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Окской житель спустил в унитаз сухой лед и перепугал соседей

На Окской улице сухой лед смыли в канализацию — что вызвало не только зрелищную химическую реакцию, но и спасателей. Историей неудачного опыта поделился телеграм-канал Mash.

Оказалось, что житель заказал доставку еды на дом — чтобы блюда не утратили свой вкус, их обложили сухим льдом. Его-то и решил мужчина отправить в большое плаванье по стояку и смыл в унитазе.

Однако лед так просто не сдался: мужчина не учел, что вместо того, чтобы растаять, твердый диоксид углерода полезет из всех щелей — в том числе и из унитазов соседей всего подъезда. Упрямые законы химии поразили жителя до глубины души, поэтому он выскочил на мороз и вызвал спасателей.

К счастью, жильцы отделались легким (и не очень) испугом. А спасатели проветрили помещения и избавили граждан от последствий химического опыта соседа.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх