На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сотрудники Мосгаза внепланово проверят газовые плиты в квартирах в Кузьминках

Проверка газа. Фото: mos.ru.

Внеплановая проверка газового оборудования пройдет в районе Кузьминки. Газовщики осмотрят плиты и трубы в квартирах вне графика в целях профилактики аварий. Точную дату визита сотрудника газовой службы в квартиру можно узнать на официальном ресурсе Мосгаза в интернете.

Специалисты проверят функционирование элементов газовой системы в доме, проведут инструктаж для жителей квартир о том, как правильно пользоваться приборами, чтобы не вызвать взрыв и пожар. В ходе внепланового рейда будут устранены мелкие недочеты с трубами, а капитальный ремонт при необходимости проведут после временной заморозки подачи газа.

В Мосгазе пояснили,  что внеплановая проверка проводится в дополнение к ежегодному техническому обслуживанию газового оборудования. Если его внепланово осмотреть, количество аварий значительно снизится.

Жители Кузьминок смогут узнать точную дату визита мастера в квартиру на официальном ресурсе Мосгаза в интернете, также им поможет получить эти данные телеграм-бот учреждения. Для этого жителям района Кузьминки нужно вбить в поисковую строку адрес своего дома. Также информация о внеплановой проверке появится на стендах рядом с подъездами жилых домов.

Жильцов квартир просят с пониманием отнестись к проведению внеплановой проверки и обеспечить специалистам доступ к газовому оборудованию в квартирах. Настоящие газовщики носят спецробу с логотипом Мосгаза и всегда показывают свое удостоверение перед визитом. За проверку газа с жильцов квартир официальные московские газовщики денег не берут.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх