На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки-Люблино» пройдут два крупных шахматных турнира

Шахматы. Фото: unsplash.com

Серия баталий на черно-белых досках пройдет в рамках проекта Русской шахматной школы в Кузьминках. Первый турнир — «Кузьминки Chess» — состоится уже 13 августа. Об этом рассказала сегодня пресс-служба парка «Кузьминки-Люблино».

— В парке 13 и 14 августа пройдут турниры «Кузьминки Chess» и «Junior Chess Cup». Событие порадует участников призами и отличной атмосферой. Участники турнира получат сладкие подарки от спонсора — ГК «Сладкая Сказка», — сообщили в парке.

Турнир будет проводиться в 7 туров с контролем времени. Участникам предоставят 10 минут с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого. Это правило будет действовать на протяжении всей партии для каждого участника. Соревноваться будут участники трех лиг, разделенных по уровню игры. Результаты турнира будут учтены в рейтинге Федерации шахмат России и открытом шахматном рейтинге.

Дебютный турнир русской шахматной школы пройдет по адресу: Кузьминский парк, 1, стр.6. Зарегистрироваться на него можно по ссылке. На сайте так же можно подать заявку на участие в турнире 14 августа для юных шахматистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх