На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Арбалетчица из Кузьминок стала чемпионкой России

Фото: из личного архива

С золотой медалью вернулась из Коломны с чемпионата России по стрельбе из арбалета жительница Кузьминок Лолита Богачук — сообщил «Юго-Восточный Курьер». Ей 23 года, она мастер спорта международного класса, четырёхкратная чемпионка мира. Выступает за команду учебно-спортивного центра ДОСААФ РФ по ЮВАО.

— Арбалетом я занимаюсь 12-й год, — рассказывает Лолита. — Сначала стреляла из винтовки, но, честно признаюсь, было неинтересно: лежишь и стреляешь… Поэтому и успехов особо не было. А потом тренер по арбалету предложил попробовать позаниматься у него. Понравилось сразу: дисциплина «полевой арбалет», стреляешь на разные дистанции на улице. Да и само оружие такое историческое!

Становиться профессиональным спортсменом Лолита не планирует, несмотря на впечатляющие успехи. Считает, что надо получить профессию и совмещать её со спортом. Она учится на 2-м курсе Российского университета транспорта, на юридическом факультете. А если выпадает свободная минутка, катается на сноуборде зимой и на вейкборде летом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх