На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Инфернальный снеговик и барс-альбинос поселились в парке Кузьминки

По Кузьминкам продолжают бродить чудища — точнее, неподвижно стоять. Месяц назад жители встретили кровожадного снеговика, который держал в страхе снеговичков поменьше, а теперь появился еще один — инфернальный. Правда, ему так и не удалось напугать жителей — те ласково прозвали его «духом леса».

Скриншот соцсети «Инстаграм», автор marinaddach

Позже в Кузьминском парке поселился снежный барс — причем, «снежным» он был в прямом смысле этого слова. Районный «Микеланджело» не только потрудился над деталями — мордочкой и хвостом, но и не забыл раскрасить скульптуру: барс вышел как живой.

Скриншот соцсети «Инстаграм», автор marinaddach

Правда, природа все же взяла свое. Хищник плохо пережил оттепель и растерял все свои пятна. Поэтому теперь в Кузьминках можно встретить редкого барса-альбиноса — совершенно безобидного.

Скриншот соцсети «Инстаграм», автор marinaddach
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх