На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Лифт устроил «забастовку» на верхнем этаже многоэтажки на Есенинском

Лифт. Фото: ГБУ «Жилищник»

Кабина лифта застряла на одиннадцатом этаже дома 9к3 на Есенинском бульваре в Кузьминках. Починить поломку удалось приглашенным жителями мастерам.

Заявку на его неисправное состояние в начале июля подал Алексей Тодоров. Он отметил, что кабина просто стоит на 11 этаже, не спускается и не поднимается. Соседи были вынуждены ходить по лестнице.

— Сотрудники ООО «СП «ПРАКТИКА» провели ревизию лифтового оборудования и отрегулировали основные узлы и механизмы, в том числе привод дверей кабины пассажирского лифта, — рассказали сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» в ГБУ «Жилищник».

В управляющей компании подчеркнули, что в настоящее время лифт в доме исправен, им можно безопасно пользоваться. Пожаловаться на неисправный лифт можно по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх